Правительство утвердило требования к содержанию отчётов о ключевых показателях эффективности госкомпанийПравительство утвердило требования к содержанию отчётов о ключевых показателях эффективности госкомпаний

Правительство утвердило требования к содержанию отчётов о ключевых показателях эффективности госкомпаний и «дорожные карты» оптимизации институтов развития. В соответствии с…
11 января 2021 7:47

Что нужно знать об исполнительном производствеЧто нужно знать об исполнительном производстве

Исполнительное производство - это принудительное исполнение требований, содержащихся в исполнительных документах. Такие документы выдают суды, иные органы или должностные лица…
21 декабря 2020 7:09

Как признать гражданина банкротом?Как признать гражданина банкротом?

Банкротством должника-гражданина признается его неспособность в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, а также исполнить обязанность по уплате…
18 декабря 2020 7:14

НЕДОСТОВЕРНОСТЬ ЗАВЕРЕНИЙ КАК ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОСПАРИВАНИЯ СДЕЛКИНЕДОСТОВЕРНОСТЬ ЗАВЕРЕНИЙ КАК ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОСПАРИВАНИЯ СДЕЛКИ

В качестве одного из принципов обязательственного права в законодательстве закрепили требование добросовестного поведения контрагентов при установлении и исполнении обязательств: им надлежит…
16 декабря 2020 7:55

Предустановка российского софта на смартфоны и компьютерыПредустановка российского софта на смартфоны и компьютеры

Государством планируется обеспечить установку российского софта на новые устройства. Государственная дума решила перенести предустановку российского софта на смартфоны и компьютеры. По проекту требование…
14 декабря 2020 7:09
2016-2024 © PALYULIN.RU