Как лжеюристы не смогли нас обмануть

22 марта 2018 7:04

Наглядный пример агрессивного маркетинга с использованием правовой неграмотности населения был продемонстрирован очередной "юридической" компанией, которая, ссылаясь на  Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" пытается заставить старшего юриста юридического бюро "Палюлин и партнеры" Альберта Кодзокова прийти на очную консультацию.


Альберту позвонили неожиданно, поэтому ему пришлось придумывать юридический кейс на ходу, и удалось заснять лишь часть разговора.


Схема изъятия денег у юристов-мошенников простая: под предлогом "бесплатной" юридической консультации человек без юридического образования в лучшем случае просто выслушивает (как на видео), в худшем - запугивает потенциального клиента возможными бедами, которые грозят клиенту, если он немедленно не передаст свое дело "компетентным" юристам.


После такой "бесплатной" консультации испуганный, ничего не понимающий клиент вынужден срочно явиться на прием к юристу такой компании, который уже заключает с ним договор и берет оплату, которая может быть в среднем выше рыночной цены.


Не доверяйте мошенникам!
Доверяйте "Палюлин и партнеры".
+7 (495) 664-63-37
+7 (495) 664-63-37
info@palyulin.ru

2016-2024 © PALYULIN.RU