С днем рождения, "Палюлин и партнеры"!

27 декабря 2018 15:57

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Подходит к концу 2018 год, а это значит, что вместе с Новогодними праздниками юридическое бюро "Палюлин и партнеры" отмечает свой день рождения. В этот раз - два года.

29 декабря 2016 года МИФНС №46 по г.Москве внесла в ЕГРЮЛ сведения о создании ООО "Палюлин и партнеры". Теперь, два года спустя, у нас шестеро сотрудников, много громких и не очень громких побед в судах, сотни довольных клиентов и ясные перспективы.

В этом году мы взыскивали деньги с покупателей и заказчиков, защищали потребителей, требовали прекращения незаконного использования товарных знаков, разводили супругов и делили их имущество, взыскивали убытки за незаконное пользование имуществом, банкротили юридические лица и физических лиц, проводили цессии и истребовали заложенное имущество, истребовали квартиры у застройщиков и взыскивали с них неустойки, истребовали долги по распискам, защищали честь, достоинство и деловую репутацию доверителей. Мы работали с заказами по законодательству широкого спектра стран: от Польши до Киргизии.

Я поздравляю не только вас, уважаемые партнеры и клиенты, но и вас, мои дорогие коллеги. Именно благодаря вам - и всем нам вместе! - "Палюлин и партнеры" растет и развивается, являя собой образец юридического бюро нового поколения.

Планы на Новый 2019 год стоят более амбициозные, а задачи - более сложные. Напоминаем, что в соответствии с изменением законодательства, с осени 2019 года представлением интересов доверителей в арбитражных судах смогут заниматься только дипломированные юристы. Это хороший повод встретиться и обсудить Ваши потребности и нужды на 2019 год.

Всегда остаюсь в Вашем распоряжении,
управляющий партнер
юридического бюро "Палюлин и партнеры"
Антон Палюлин.

тел.: +7 (495) 664-63-37

2016-2024 © PALYULIN.RU