На страже российских гомеопатов

26 января 2020 12:35

24-25 января 2020 года в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) состоялась Юбилейная XXX Московская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие гомеопатического метода в современной медицине». На конференции участникам было представлено мобильное приложение для дистанционных консультаций в сфере гомеопатии "Homeocons", официальным партнером которого является юридическое бюро "Палюлин и партнеры".

Законодательное обеспечение охраны здоровья граждан направлено на достижение одной из главных целей государственной политики – сбережению и укреплению здоровья народа. Безопасность деятельности врача-гомеопата – это залог финансового благосостояния и душевного спокойствия врача. Оказывать качественную помощь может только специалист, который уверен в безопасности своей деятельности и знает, что за его спиной находится команда профессионалов, способная поддержать и защитить от проверяющих и надзорных органов и от так называемого «потребительского терроризма».

Юридическое бюро «Палюлин и партнеры» обеспечивает юридическую безопасность врачей при осуществлении консультаций и связанных с ними действий.

Приоритет юридического бюро – обеспечить консультационную деятельность всеми юридическими механизмами защиты от правовых притязаний государственных органов, организаций и контрагентов.

Безопасность клиента – наш приоритет!

2016-2024 © PALYULIN.RU