Партнерский форум в Высшей школе экономики

18 марта 2023 18:45

17 марта 2023 года на факультете права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся Научно-практический форум с международным участием «Актуальные проблемы сравнительно-исторического правоведения и теоретико-правовых исследований».

Официальным партнером форума выступило юридическое бюро “Палюлин и партнеры”. Управляющий партнер Антон Палюлин выступил с докладом.

В ходе открытого диалога между исследователями и практикующими специалистами произошел обмен опытом и идеями в сфере сравнительно-исторического правоведения и теоретико-правовых фундаментальных исследований, анализ вопросов межрегиональной и международной научной коммуникации по актуальным направлениям развития юридической науки. Работа форума была открыта обсуждением историко-правового наследия Нины Александровны Крашенинниковой, основателя научной историко-правовой школы, в рамках которой она возглавила новое юридическое направление по исследованию религиозного персонального права (на примере индусского права), а также колониальной и постколониальной правовой культуры.

2016-2024 © PALYULIN.RU