Подписание соглашения с Инвестиционной Россией

11 сентября 2017 22:24

Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Юридическим бюро "Палюлин и партнеры" и Общероссийской общественной организацией содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию "Инвестиционная Россия". Управляющий партнер "Палюлин и партнеры" Антон Палюлин и Президент "Инвестиционной России" Станислав Аранович договорились о взаимном содействии в процессах стабилизации инвестиционного климата, привлечению зарубежных инвесторов и совершенствованию законодательства в сфере инвестирования.

Продолжительное сотрудничество "Инвестиционной России" и "Палюлин и партнеры" в правовом поле нашло свое отражение в заключении ряда соглашений, в том числе с Правительством Московской области. Бизнес, право и государственное управление идут рука об руку во всем, что касается масштабной инвестиционной деятельности.

Именно правовое государство, исполнимость и применимость законов являются надежной опорой для любого инвестора. Уверенность в правовой и финансовой защищенности собственных вложений - это просторный путь для привлечения средств в российскую экономику всех уровней.

2016-2024 © PALYULIN.RU