Ликвидация предприятия: вздохните свободно!

25 января 2018 18:39

Предприятие должно было приносить прибыль, а вместо этого высасывает из вас все деньги? Платить налоги и зарплаты все равно нужно! Лучше ликвидировать фирму, пока не накопились большие долги. Напоминаем, что неуплата налогов ведет к административной ответственности!

Но как сделать это безболезненно? Ведь по законодательству невозможно ликвидировать предприятие с долгами. А пока разберетесь с накопившимися, придется влезать в долги новые. Кажется, что это замкнутый круг, но у юридического бюро «Палюлин и партнеры» есть проверенное средство, как прекратить бесперспективную гонку за погашением долгов.

Ликвидация ООО методом юридического бюро «Палюлин и партнеры» - это чрезвычайно простая процедура и абсолютно законная, она всего лишь задействует те возможности, которые дает законодательство, и которыми может воспользоваться грамотный юрист.

Решение проблемы с  убыточным бизнесом решается путем перерегистрации данного предприятия на иностранца. Но за этой услугой обращаться стоит только к надежной юридической фирме, за спиной которой – десятки благодарных клиентов, сбросивших с себя груз убыточного предприятия. Именно такой фирмой и является юридическое бюро «Палюлин и партнеры».

Плюсы обращения к бюро «Палюлин и партнеры» за альтернативной ликвидацией предприятия:

- Все будет сделано за вас, и процесс перерегистрации не будет стоить Вам ни одной нервной клетки;

- В то же время, доступная цена для решения накопившихся проблем;

- Мы гарантируем, что иностранец станет владельцем и руководителем только одной компании – Вашей.

- В следующий раз, когда у вас будет желание зарегистрировать фирму, вы будете знать бюро, в котором это делают качественно, быстро, «под ключ» и с полным дальнейшим юридическим и бухгалтерским сопровождением Вашего бизнеса, который обезопасит Вас от угроз Вашей деятельности в юридическом поле.

Решайтесь распрощаться с наболевшей проблемой сейчас, ведь проблемы в юридической и финансовой сфере следует решать оперативно, чтобы скорее нейтрализовать их тяжелые и неприятные последствия! Доверьте Ваше дело профессионалам – вздохните свободно.

2016-2024 © PALYULIN.RU