Помощь в получении кредита на любые цели до 5 млн рублей!

5 февраля 2018 6:59

Кто не мечтает получить кредит под низкий процент в Москве? К сожалению, большинство банков предлагает кредит для физических лиц по большой ставке, в районе 22-25%, особенно когда речь заходит о крупной сумме. Это очень большой процент, неужели никак нельзя это неудобство обойти?

Юридическое бюро «Палюлин и партнеры» предлагает помощь в получении кредита! Кредит под низкий процент гарантирован. Обычная ставка снижается в два раза, от 22-25% до всего лишь 12-14%. А сумма кредита – до 5 000 000 рублей! Такие условия банки физическим лицам не предложат.

Это большие возможности для начинающего предпринимателя, уверенного в себе и планирующего поставить свой новый бизнес на «большие рельсы». Плюсы:

- Кредит без поручителей;
- Кредит с минимальной процентной ставкой;
- Сумма кредита – до 5 000 000 рублей;
- Кредит на срок до 5 лет.

Процедура подачи заявки для физического лица проста: нужны только скан двух разворотов паспорта, сведения о месте работы и должностном окладе. Оплата за посредничество в получении такого выгодного кредита – по факту, равняется 30 % от полученной суммы кредита.


Пока есть возможность, нужно ею пользоваться! Отправляйте заявки на помощь в получении кредита на электронную почту юридического бюро «Палюлин и партнеры»: info@palyulin.ru.

2016-2024 © PALYULIN.RU