Электронные подписи от удостоверяющих центров с новой аккредитацией можно применять в следующем годуЭлектронные подписи от удостоверяющих центров с новой аккредитацией можно применять в следующем году

С 2022 года коммерческие удостоверяющие центры (УЦ) больше не смогут выдавать квалифицированные электронные подписи на имя организации. Минцифры напоминает, что…
20 августа 2021 8:01

ПОДПИСАННОМУ ВЕРИТЬ! ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬПОДПИСАННОМУ ВЕРИТЬ! ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ

Сегодня без электронной подписи никуда, она очень упрощает жизнь: не нужно ехать в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования…
18 августа 2021 7:41

Как продать заложенное недвижимое имуществоКак продать заложенное недвижимое имущество

Продать заложенную недвижимость можно до или после погашения обеспеченного обязательства. 1. Какие есть способы продажи заложенной недвижимости Вы можете договориться…
9 августа 2021 7:04

Может ли управляющий получить сведения из ЕГРН о "добанкротной" недвижимости должника?Может ли управляющий получить сведения из ЕГРН о "добанкротной" недвижимости должника?

Иногда возникает ситуация, когда лицо или общество, оформляющее банкротство, до его оформления продает часть своего имущества. Может ли управляющий  получить сведения…
6 августа 2021 7:08

Как получить налоговый вычет за занятия спортомКак получить налоговый вычет за занятия спортом

Возможность получить налоговый вычет будет распространена на физкультурно-оздоровительные услуги. Расскажем подробно, как и когда это можно будет сделать. Что такое налоговый…
2 августа 2021 7:43
2016-2024 © PALYULIN.RU