Разбито окно в подъезде: что делать?Разбито окно в подъезде: что делать?

Представьте ситуацию: вы спускаетесь по лестнице в подъезде и замечаете, что окно между этажами разбито. Можно не обратить внимание, махнув…
11 марта 2022 7:51

Самозанятый: кто это такой?Самозанятый: кто это такой?

«Самозанятые» появились в Налоговом Кодексе в 2017 году. Если обобщать, то можно сказать, что самозанятые – это граждане, использующие специальный…
4 марта 2022 7:44

Как переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в собственность?Как переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в собственность?

Как переоформить право постоянного пользования земельным участком в собственность, постараемся разобраться в данной статье. Для переоформления права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком…
2 марта 2022 7:41

Спорные ситуации при увольнении в связи с отказом работника от изменения условий трудового договораСпорные ситуации при увольнении в связи с отказом работника от изменения условий трудового договора

Случаются ситуации, при которых работодатель вынужден изменить условия трудового договора, в то же время работник отказывается принять данные изменения. Законодательные основы правомерности изменения…
28 февраля 2022 7:11

Как разделить земельный участок?Как разделить земельный участок?

Что понимается под разделом земельного участка и как данный раздел осуществить? Разбираемся в данной статье. Под разделом земельного участка понимается…
21 февраля 2022 7:58

Как унаследовать земельный участок?Как унаследовать земельный участок?

В состав наследства, в частности, входят принадлежавшие наследодателю на праве собственности земельный участок или право пожизненного наследуемого владения земельным участком…
16 февраля 2022 7:54
2016-2024 © PALYULIN.RU