ОСОБЕННОСТИ ЗАЩИТЫ ПРАВ АВТОРОВ ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ (РОССИЙСКОЕ И МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО)ОСОБЕННОСТИ ЗАЩИТЫ ПРАВ АВТОРОВ ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ (РОССИЙСКОЕ И МЕЖДУНАРОДНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО)

Защита интеллектуальных прав авторов от недобросовестной конкуренции имеет масштабные задачи, связанные с применением мер правовой, экономической, социальной, культурной охраны объектов…
6 ноября 2020 12:33

СОАВТОРЫ КАК СУБЪЕКТЫ АВТОРСКОГО ПРАВАСОАВТОРЫ КАК СУБЪЕКТЫ АВТОРСКОГО ПРАВА

Граждане, создавшие произведение совместным творческим трудом, признаются соавторами независимо от того, образует ли такое произведение неразрывное целое или состоит из…
5 ноября 2020 14:22

ПЛАНИРУЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТРУДОВОЙ КОДЕКСПЛАНИРУЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТРУДОВОЙ КОДЕКС

Не удивительно, что в Трудовое законодательство вносят изменения. Новые жизненные условия диктуют новые правила, которые законодательство не может не учитывать. Дистанционная…
2 ноября 2020 17:43

ТЕЛЕФОННОЕ МОШЕННИЧЕСТВОТЕЛЕФОННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Особенности мобильной (телефонной) связи довольно часто используются злоумышленниками для незаконного обогащения. Телефонное мошенничество - это очень распространенный в настоящее время…
30 октября 2020 16:29

Мошенничество с жильемМошенничество с жильем

С необходимостью решения квартирного вопроса сталкиваются так или иначе абсолютно все люди. Порой при приобретении квартиры покупатели уделяют внимание различным…
29 октября 2020 7:18
2016-2024 © PALYULIN.RU